Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 00:11:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Более двух тысяч человек приняли участие в субботниках

22.04.2019 17:23
Просмотров: 568

Более двух тысяч человек приняли участие в субботниках

Все больше горожан выходят на субботники в Петропавловске-Камчатском. Так, за прошлую неделю на уборку города вышло более двух тысяч человек.

По традиции, в субботниках принимают участие управляющие компании, представители бизнес сообщества, трудовые коллективы города, общественные организации, студенты, учащиеся школ и просто неравнодушные граждане.

В очередной уборке города особенно отличился коллектив Камчатского политехнического техникума. Порядках двухсот студентов и преподавателей вышло на общегородской субботник. Также стоит отметить юных спортсменов хоккейной школы, которые очистили от мусора территорию набережной в центре города.

Напомним, что следующий общегородской субботник состоится в пятницу, 26 апреля. Весь необходимый инвентарь выдается на месте. Если горожане решат провести субботник самостоятельно, им необходимо обратиться в Службу благоустройства города за техническими средствами, а также для осуществления дальнейшего вывоза мусора. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93.