Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:16:08

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Перечень дорожных работ опубликован в Петропавловске-Камчатском

10.04.2019 15:25
Просмотров: 1733

Перечень дорожных работ опубликован в Петропавловске-Камчатском

На официальном сайте администрации города в разделе "Важная информация" размещен полный перечень объектов дорожной инфраструктуры, на которых планируется проведение ремонтных работ. Всего в перечень вошло порядка 30 объектов.

  Так в этом году планируется завершение работ в микрорайоне Завойко, а также по ул. Индустриальной, где был сделан мостовой переход, теперь появятся тротуары, освещение, будет произведен ремонт дорожного покрытия. Самонакатанная перемычка между городской больницей №2 и поселком Копай будет заасфальтирована. Кроме того, ремонт дорожного полотна и обустройство тротуаров с ливневой канализацией пройдут в районе школы №24 на улице Пономарева с заездом к детскому саду №19. Пройдут ремонтные работы на внутриквартальном проезде по ул. Драбкина (заезд к школе № 12), а также на участке дороги в мкр. Сероглазка от «Геологов» до «Колхоза Ленина».

Напомним, работы по ремонту улично-дорожной сети проводятся в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018 – 2022 гг». Общая сумма средств в рамках реализации данной программы предусмотрена в объеме 337,5 млн. рублей из средств краевого и городского бюджета (80% и 20 % соответственно).

С полным перечнем работ улично-дорожной сети можно ознакомиться по ссылке: http://pkgo.ru/important-information/15778/