Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 05:09:32

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Жителей краевой столицы приглашают на общегородской субботник

10.04.2019 12:58
Просмотров: 974

Жителей краевой столицы приглашают на общегородской субботник

Первые общегородские субботники в Петропавловске-Камчатском пройдут 12 апреля. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства администрации города.

«После завершения зимнего сезона на территории Петропавловска-Камчатского объявляются мероприятия по санитарной очистке и уборке города. В этом году проведение общегородских субботников планируется на период с 12 апреля по 31 мая. Первостепенной задачей является уборка центральной части города, ее подготовка к предстоящим праздникам, далее субботники пройдут в районах города, парках и скверах. Планируется также привести в порядок придомовые территории и внутриквартальные проезды», - пояснили в Управлении.   

По традиции, в субботниках принимают участие управляющие компании, представители бизнес сообщества, трудовые коллективы города, общественные организации, студенты, учащиеся школ и просто неравнодушные граждане. Весь необходимый инвентарь можно будет получить на месте проведения субботника.

Если горожане решили провести субботник самостоятельно, им необходимо обратиться в муниципальное казенное учреждение «Служба благоустройства» за техническими средствами, а также для осуществления дальнейшего вывоза мусора. Контактные телефоны: 46-81-10 и 46-03-93.