Петропавловск-Камчатский городской округ

Подведены итоги соревнований по волейболу «Серебряный мяч»

02.04.2019 14:36
Просмотров: 1856

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч». Состязания проводились среди команд общеобразовательных учреждений городского округа в рамках реализации общероссийского проекта «Волейбол в школу». В течение двух недель за победу в командном первенстве и за звание лучшего игрока боролись представители девяти школ. Участниками турнира стали восемь команд юношей и шесть команд девушек. В общей сложности они провели порядка 40 игр.

По результатам соревнований места распределились следующим образом. В командном первенстве 1 место среди юношей завоевали учащиеся СОШ №36, среди девушек – представительницы СОШ №7. 2 место – у юношей СОШ №11 и девушек СОШ №30. 3 место завоевали юноши СОШ №30 и девушки СОШ №31.