Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 11:09:39

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Семейный клуб «Диалог мам» снова приглашает в гости

15.03.2019 11:27
Просмотров: 1346

Семейный клуб «Диалог мам» снова приглашает в гости

В воскресенье, 17 марта, состоится очередная встреча семейного клуба «Диалог мам». Молодые мамы краевой столицы смогут посетить мероприятие, посвящённое теме второго ребенка в семье. Организатором выступает Молодежный центр городского округа.

«При появлении второго ребенка практически в каждой семье не обходится без сложностей. Очень часто главной проблемой выступают отношения между детьми. Именно поэтому особенно важно подготовиться к рождению малыша заранее. - пояснили организаторы. - На встрече будут разобраны такие моменты, как подготовка к рождению, первая встреча старшего ребенка с младшим, отношения между детьми, детская комната, конфликты, конкуренция и многое другое».

Подобное мероприятие будет полезно как для тех, у кого один ребенок в семье, так и для тех, кто готовится к рождению третьего или четвертого.

Встреча пройдет в недавно открытом обновленном здании Молодёжного центра Петропавловска-Камчатского по адресу: бульвар Рыбацкой славы, 3. Начало в 11 часов. Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: 8 984 188 09 75 (Евгения).

Напомним, что клуб «Диалог Мам» начал свою работу весной 2018 года. С этого момента прошло несколько встреч, на которых обсуждались различные актуальные темы относительно развития, воспитания и досуга детей, практиках психоэмоционального восстановления молодых родителей.