Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 22:09:27

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Образовательные организации городского округа приглашают пройти инвентаризацию

07.03.2019 10:57
Просмотров: 647

Образовательные организации городского округа приглашают пройти инвентаризацию

В рамках реализации национального проекта и краевой программы «Образование» на территории Петропавловск-Камчатского городского округа проводится инвентаризация инфрастуктурных, материально-технических и кадровых ресурсов образовательных организаций разного типа (кроме дошкольных образовательных организаций), организаций культуры и спорта.

Соответствующие письма направлены во все общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования, расположенные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.

Управление образования городского округа в целях эффективного использования имеющегося потенциала и повышения доступности качества образования приглашает некоммерческие и частные организации, потенциально пригодные для реализации образовательных программ, принять участие в инвентаризации.

Подать заявку и получить подробную информацию о мероприятиях по инвентаризации можно в Управлении образования по тел.: 303-100 (доб.1611), а так же в КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования» тел.: 24-21-42.

В Управлении обращают внимание на сроки проведения инвентаризации: с 11 по 22 марта. При этом с 11 по 18 марта необходимо пройти регистрацию в специализированной мониторинговой системе - ИС «МДО» (https://inv.edmonitor.ru). В срок до 22 марта нужно заполнить данные об учреждениях в соответствующих формах ИС «МДО».

.