Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:09:24

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Юных журналистов, поэтов и прозаиков приглашают принять участие в творческом конкурсе

30.01.2019 10:39
Просмотров: 658

Юных журналистов, поэтов и прозаиков приглашают принять участие в творческом конкурсе

До 10 февраля продлён приём работ и заявок на городские конкурсы юных журналистов, поэтов и авторов прозы. Об этом сообщили в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловска-Камчатского.

Ежегодно городской конкурс юных журналистов помогает раскрываться талантам юных жителей Петропавловск-Камчатского городского округа.

«Данный конкурс является для молодых журналистов не только возможностью проявить себя, но и шансом стать одним из тех, чьё произведение будет напечатано в литературном сборнике», - рассказали в Центре.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений городского округа в возрасте от 14 до 21 года. Участники должны представить на конкурс работы собственного авторства.

Конкурс проводится в два этапа. 1 этап – отборочный, он проводится в образовательных учреждениях. 2 этап – конкурсный, проводится на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования.

Заявки на участие в конкурсе, заполненные в соответствии с утвержденной формой, вместе с конкурсными работами на электронном и на бумажном носителях подаются по адресу: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д. 4. Справки по телефону: 42-50-91.

Подробнее: https://kamgift.kamch.muzkult.ru/afisha/event/2268838

Фото из открытых источников сети интернет.