Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:51:39

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Горожан призывают соблюдать тишину и уважать соседей

24.01.2019 13:51
Просмотров: 1518

Горожан призывают соблюдать тишину и уважать соседей

В краевой столице 9 горожан привлечено к административной ответственности за различные правонарушения. Все материалы были рассмотрены накануне Административной комиссией при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

За нарушение правил благоустройства на территории города штраф назначен троим. Управляющая компания привлечена к ответственности за отсутствие на контейнерах для мусора крышек, а также размещение их рядом с жилым домом на расстоянии, ближе 20 метров. Поскольку компания привлечена повторно, то сумма штрафа назначена в двойном размере - 60 000 рублей.

Двое горожан парковали свои автомобили ближе, чем три метра от жилого дома. Этот проступок обойдется им в 1 500 рублей каждому.

Большинство случаев по-прежнему касается нарушения тишины и покоя в ночное время суток. Таких случаев рассмотрено 6. Один из них касается индивидуального предпринимателя, который за музыку повышенной громкости в ночное время в кафе должен заплатить 5 тысяч рублей в виде штрафа. Музыка мешала жителям рядом стоящих домов.