Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:12:52

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Стартовала открытая продажа билетов на гонку «Берингия – 2019»

22.01.2019 16:00
Просмотров: 660

Стартовала открытая продажа билетов на гонку «Берингия – 2019»

Билеты на открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019» можно приобрести в точках продаж группы «МТС» и салонах «Алло». Об этом сообщили в оргкомитете гонки. Там напомнили, что приобрести билеты можно не только в бумажном, но и в электронном виде (www.ponominalu.ru их стоимость – 400 рублей).

И те, и другие билеты впоследствии можно будет обменять на пластиковые сувенирные карточки. 

«В процессе разработки бейджей мы подумали о том, что люди будут собирать их в качестве памятного подарка. Именно поэтому в этом году мы решили от них не отказываться. Единственное различие бейджей этого года с карточками прошлых лет заключается в отсутствии указания места, ряда, трибун. Вся информация будет написана на бумажном или электронном билете. На новых бейджах с одной стороны будет располагаться схема биатлонного комплекса с точным указанием мест активности, а с другой стороны - детальная программа торжественного открытия «Берингии-2019», - сказали в оргкомитете.

Напомним, открытие традиционной камчатской гонки на собачьих упряжках «Берингия-2019» состоится на биатлонном комплексе имени Фатьянова 23 февраля.