Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:30:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

В ближайшие выходные ФОК «Звездный» будет принимать спортсменов-единоборцев

11.01.2019 13:32
Просмотров: 785

В ближайшие выходные ФОК «Звездный» будет принимать спортсменов-единоборцев

12 января, в субботу, в большом спортивном зале ФОКа «Звездный» пройдут соревнования по рукопашному бою в рамках Первенства и Чемпионата Петропавловска-Камчатского городского округа. Начало – в 11.30. Турниры позволят выявить сильнейших спортсменов для формирования сборной команды, которая будет представлять город в соревнованиях более высокого уровня.

К участию допускаются борцы от 12 до 17 лет в весовых категориях от 30 до 80 кг для юношей, и от 27 до 70 кг для девушек, а также мужчины в весовых категориях от 60 до 90 кг и выше.

В рамках соревнований запланированы показательные выступления юных рукопашников.

Первенство и Чемпионат организуют Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации ПКГО и Камчатская Федерация рукопашного боя.

А в воскресенье, 13 января, в ФОКе будут проведены Чемпионат и Первенство Петропавловска-Камчатского по Восточному боевому единоборству Сётокан каратэ-до. Старт соревнований запланирован на 10.00. Финальные поединки начнутся в 14.00 часов.

К участию в турнире будут допущены спортсмены, имеющие квалификацию не ниже 10 кю, прошедшие отборочные соревнования в секциях, школах и федерациях.

Мероприятиях завершатся награждением победителей и призеров и торжественной церемонией закрытия.

В состав оргкомитета Чемпионата и Первенства вошли Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации ПКГО, тренерский совет РФСОО «Камчатская краевая федерация восточного боевого единоборства».