Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:04:13

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Виталий Иваненко поздравил жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством

31.12.2018 10:36
Просмотров: 1518

Виталий Иваненко поздравил жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Светлым праздником Рождества! Это время подведения итогов, время планов на будущее, время исполнения самых заветных желаний!

Год уходящий запомнится нам яркими событиями! 

Вместе с Правительством Камчатского края, депутатами, при активном участии самих жителей города мы открыли парк на озере Медвежье, отремонтировали памятник Пограничникам, восстановили парк на улице Индустриальная, благоустроили самое любимое историческое место в нашем городе – парк на сопке Никольская.

Сделано немало. И, что очень важно – в каждом деле мы ощущали поддержку жителей города. Поддержку тех, кто искренне радуется преобразованиям, кто сам не жалеет сил для добрых дел.

2018 год был объявлен годом волонтера, добровольца. К счастью, таких людей у нас в Петропавловске-Камчатском много. Это те, кто не может пройти мимо одинокого пожилого человека, мимо тех, кто нуждается в сторонней помощи. Очень важно, что такой непростой кропотливой деятельностью занимается, в том числе, молодежь. Спасибо всем, кто принимает активное участие в волонтерском движении, за неравнодушие и доброе сердце!

Нам предстоит еще очень много дел. Но все вместе, вместе с жителями города, вместе с Правительством региона, мы обязательно справимся.

Друзья! Желаю вам мира и счастья, крепкого здоровья вашим детям и родителям, радости, благополучия, тепла и любви вашим семьям!