Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 14:40:15

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский отметит Рождество

29.12.2018 12:20
Просмотров: 659

Петропавловск-Камчатский отметит Рождество

7 января 2019 года в Петропавловске-Камчатском пройдут мероприятия, посвященные празднованию Светлого праздника Рождества. Они начнутся в 13 часов с Крестного хода, который проследует от Камчатского Свято-Пантелеймонова мужского монастыря до площади у стелы «Город воинской славы».

А далее жителей и гостей Петропавловска-Камчатского приглашают принять участие в народных гуляньях с концертной программой, конкурсами и забавами.

Так, в 14.00 будет объявлен городской конкурс Снегурочек, в результате которого гости праздника выберут лучшую сказочную красавицу. Заявиться на участие могут все без исключения жительницы краевой столицы.

«Возраст конкурсанток не имеет значения. Что по-настоящему важно, это праздничное настроение, стремление к победе и, конечно же, костюм. Проявляйте фантазию и оригинальность, а мы гарантируем интересные несложные испытания и приятные призы, достойные камчатских красавиц», – рассказали в оргкомитете праздника.

Все интересующие вопросы относительно конкурса можно задать по телефону 400-054.

А в 15 часов стартует ставший уже традиционным открытый чемпионат по метанию валенок «Вален FLY». Условия участия максимально просты и понятны – необходимо швырнуть валенок дальше всех. Чемпион не уйдет без подарка.

«Приглашаем всех на рождественские гулянья! Они будут завершающими в череде любимых новогодних городских мероприятий. Уверены, никто не останется без впечатлений, и унесет с собой радостные эмоции и позитивный настрой на весь ближайший год!», – обратились в Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа.

Напомним, что во время новогодних и рождественских мероприятий в центре Петропавловска будут работать ярмарочные ряды.

Петропавловск-Камчатский отметит Рождество
Петропавловск-Камчатский отметит Рождество