Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:36:56

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые руководители организаций!

13.07.2018 11:19
Просмотров: 2087

Сообщаем Вам, что открылся прием заявок и проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Список номинаций, а также полная информация об оформлении и подачи проекта размещены на официальном сайте премии Russian Event Awards. Для      участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет- площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат РDF), презентация турсобытия (формат РDF) и необходимые приложения (фото).

Срок приема заявок на региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 - 12 августа 2018 г. Финал регионального конкурса состоится в сентябре в г. Иркутск. Общенациональный финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 состоится в октябре в Нижнем Новгороде.

Кроме того, открылся прием заявок для участия в конкурсе Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турмаршрута (формат РDF), презентация турмаршрута (формат РDF) и необходимые приложения (фото).

Срок приема заявок на региональный конкурс Всероссийская туристская премия «Маршрут года» - 05 августа 2018 г. Финал регионального конкурса состоится в г. Улан-Удэ. Общенациональный финал конкурса пройдет в Ульяновске.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена по инициативе Геннадия Шаталова и проводится с 2012 года.

В целях продвижения регионального туристского продукта, выявления интересных событий, которые способствуют развитию и популяризации въездного и внутреннего туризма на территории Камчатского края, разработки новых интересных городских и межрегиональных маршрутов для туристов, промышленных, гастрономических, спортивных, событийных и других туров Агентство по туризму и внешним связям Камчатского края предлагает Вам рассмотреть возможность участия в вышеуказанных конкурсах.

Подробности по участию в конкурсах можно уточнить в Исполнительной дирекции Премий у Вероники Косых +7(905)652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru.