Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 21:54:00

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели!

13.07.2018 11:18
Просмотров: 2652

Сообщаем Вам, что с 2016 года на территории Республике Саха (Якутия) проходит молодежный образовательный форум «Синергия Севера». По итогам форума 2016 года на защиту было представлено 77 проектов, из них 19 лучших получили грантовую поддержку.

В 2017 году на площадках «Синергии Севера» прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2017».

В 2018 году форум «Синергия Севера» пройдет в период с 25 по 29 июля и будет приурочен Году добровольца в Российской Федерации. Форум будет организован по трем направлениям: «Ты - предприниматель», «Я - Инженер», «Школа волонтера», где пройдет Дальневосточный конкурс молодых инженеров.

Направление «Ты предприниматель» - площадка, направленная на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи и предоставление инструментов для реализации проектов и бизнес идей.

Молодежный образовательный форум (далее - Форум) - окружная площадка, направленная на поддержку молодежи и молодежных общественных объединений, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными компаниями, гражданскими инициативами.

Целью проведение форума является содействие раскрытию потенциала, предоставление инструментов и возможностей для самореализации в интересах социально-экономического, общественно-политического, гражданско- патриотического и духовно-культурного развития молодежи Дальнего Востока.

Участниками Форума может быть молодежь в составе делегации или
участвующие индивидуально в возрасте от 18 до 35 лет, подавшие заявки для
участия в Форуме.

Форум включает образовательную программу, встречи с российскими и
региональными экспертами, представителями органов государственной власти, органов местного самоуправления и бизнеса.

В рамках Форума проходят «круглые столы», дискуссии, акции, деловые
игры, защита проектов. В программу проведения Форума включаются
мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, туризм, диалог культур.

Желающим принять участие в Форуме необходимо обращаться до 04.07.2018 по тел: 8(4152) 303-100 (2070) – Латышева Таисия Сергеевна, специалист 1 разряда отдела развития торговли и потребительского рынка Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.