Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:27:14

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны!

20.02.2018 14:55
Просмотров: 5691

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа объявляет о начале конкурса на право получения субсидий (грантов) социально ориентированными некоммерческими организациями, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны (далее – Конкурс).

Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, уставная деятельность которых связана с предоставлением социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны, утвержден постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 20.02.2018 № 272 «О порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениям».

Для участия в Конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, уставная деятельность которых связана с предоставлением услуг ветеранам Великой Отечественной войны, участниками (членами) которых являются 100 и более человек, не являющиеся муниципальными учреждениями и зарегистрированные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии с порядком регистрации юридических лиц, установленным законодательством Российской Федерации.

Для получения субсидии некоммерческая организация в срок                        с 21 февраля по 7 марта 2018 года обращается в службу «одного окна» Управления делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: 683003, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 74/1 с заявлением на получение Субсидии по форме согласно приложению, подписанным руководителем (председателем) и заверенным печатью руководителя (председателя) некоммерческой организации.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (в случае создания после 01.01.2017 – копия листа записи Единого государственного реестра юридических лиц).

2. Копии учредительных документов с одновременным представлением оригиналов (для сверки и заверения).

3. Копия свидетельства о постановке некоммерческой организации на учет в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.

4. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за 1 месяц до даты начала приема Заявлений.

5. Справка об отсутствии у некоммерческой организации неисполненных обязанностей по уплате налогов, сборов, пеней, процентов за пользование бюджетными средствами, штрафов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством о налогах и сборах Российской Федерации, выданная Управлением Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю.

6. Справка об отсутствии у некоммерческой организации неурегулированной просроченной задолженности по заработной плате, заверенная печатью и подписью руководителя (председателя).

7. Справка, что некоммерческая организация не находится в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства и не имеет ограничения на осуществление хозяйственной деятельности на первое число месяца, в котором подается заявление о предоставлении субсидии, заверенная печатью и подписью руководителя (председателя).

Заявитель вправе представить дополнительные документы и материалы о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации, в том числе информацию о ранее реализованных программах (проектах).

Представленные документы должны быть:

1. Сброшюрованы, скреплены печатью и подписью руководителя (председателя) некоммерческой организации;

2. Написаны разборчиво, наименования юридических лиц - без сокращения, с указанием их реквизитов и контактных данных, фамилии, имена и отчества физических лиц, адреса их места жительства должны быть написаны полностью;

3. В документах не должно быть подчисток, приписок, зачеркнутых слов и иных, не оговоренных в них, исправлений.

Заседание комиссии по оказанию поддержки некоммерческим организациям состоится 21.03.2018 в 16-00 часов в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 14, зал 227.

Справочную информацию можно получить по телефону 235-000 доб. 1132.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Полный текст документа .pdf 196.88 КБ Скачать