Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:59:17

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вакансия: заместитель начальника финансово-экономического отдела

23.09.2020 16:37
Просмотров: 3951

Функциональные обязанности:

- принимать участие в работе над составлением проекта бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа на очередной финансовый год и плановый период, в составлении муниципальных заданий для подведомственных муниципальных учреждений, проверке отчетов по муниципальным заданиям.

- участвовать в разработке прогноза социально-экономического развития Петропавловск-Камчатского городского округа. подведомственных муниципальных предприятий и учреждений.

- осуществлять формирование сводных отчетов о реализации мероприятий муниципальных программ с учетом данных предоставленных отделами Управления.

Требования:

- наличие высшего профессионального образования по одному из направлений: государственный, муниципальный контроль (аудит); экономика; финансы; экономика и финансы; экономика и бухгалтерский учет; бухгалтерский учет, анализ и аудит; государственное, муниципальное управление; мировая экономика; национальная экономика; финансы и кредит; финансы (по отраслям); банковское дело; экономическая безопасность; налоги и налогообложение; экономика труда; экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); экономика и управление; экономика в промышленности; статистика;

- наличие не менее 2 лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение 3 лет со дня выдачи диплома – не менее 1 года стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Контакты для направления резюме:

MShaginyan@pkgo.ru

тел: (4152) 303-100, доб. 26-23