Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 06:24:15

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели!

16.03.2020 15:42
Просмотров: 2557

Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о проведении 19 марта 2020 г. с 15:00 до 17:30 бесплатного обучающего семинара по следующим направлениям:

- «Формы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства». Порядок предоставления «Налоговых каникул». Программа «8,5». «Программа льготного лизинга»;

- «Автоматизация бизнес процессов на предприятии». «Применение контрольно-кассовой техники». «Маркировка товаров».

- «Разъяснение условий трудоустройства и работы осужденных лиц, отбывающих наказание в виде исправительных и обязательных работ».

В ходе семинара с докладами выступят сотрудники Управления экономического развития и имущественных отношений, общество с ограниченной ответственностью «Компания «Тензор», Уголовно-исполнительная инспекция Управление федеральной службы исполнения наказаний России по Камчатскому краю.

Семинар состоится в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 14, зал заседаний № 227.

Просим Вас подтвердить свое участие по e-mail: AYusha@pkgo.ru или по телефону 303-100 (доб.2087), указав фамилию, имя, отчество и контактный телефон.