Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 16:57:12

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа информирует

20.01.2020 09:58
Просмотров: 1153

В соответствии с постановлением Правительства Камчатского края от 30.10.2018 № 416-П, уведомляет о проведении отборочного этапа ежегодного краевого конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае».

Участниками отборочного этапа конкурса являются члены народных дружин, зарегистрированных в региональном реестре народных дружин и общественных организаций правоохранительной направленности, осуществляющих свою деятельность в границах Петропавловск-Камчатского городского округа.

Отборочный этап ежегодного краевого конкурса «Лучший дружинник в Камчатском крае» (далее- отборочный этап конкурса) проводится 27 февраля 2020 года, по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 87, Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Для участия в отборочном этапе конкурса народные дружинники до
26 февраля 2020 года должны предоставить по вышеуказанному адресу следующие документы:

1) заявку на участие в отборочном этапе конкурса в произвольной форме;

2) оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за 2018 год согласно приложению 1 к Положению о ежегодном краевом конкурсе «Лучший народный дружинник в Камчатском крае», утвержденному Постановлением Правительства Камчатского края от 30.10.2018 № 416-П (постановление размещено на официальном сайте Правительства Камчатского края (kamgov.ru), в разделе «Нормативные акты»;

3) в качестве дополнительной информации о своей деятельности народные дружинники могут представить фото- и видеоматериалы, публикации в средствах массовой информации, отзывы граждан и (или) должностных лиц, презентации, иллюстративные и иные материалы.

Победитель отборочного этапа конкурса примет участие в финальном этапа конкурса.

Победитель и участники, занявшие призовые места конкурса награждаются дипломами «Лучший народный дружинник в Камчатском крае» и денежными премиями в следующих размерах:

диплом I степени – 40 000 рублей;

диплом II степени – 20 000 рублей;

диплом III степени – 10 000 рублей.