Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 02:00:27

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Вниманию руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций!

31.12.2019 12:43
Просмотров: 1024

Управление делами администрации Петропавловск-Камчатского городского округа проводит консультацию по вопросу подготовки заявок на участие в конкурсе на право получения субсидии из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированными некоммерческими организациями, не являющимися муниципальными учреждениями, на реализацию социально значимых мероприятий в рамках осуществления их уставной деятельности (далее – Конкурс).

Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа утвержден постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа 20.02.2018 № 272 «О порядке определения объема и предоставления субсидий из бюджета Петропавловск-Камчатского городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на реализацию социально значимых мероприятий в рамках осуществления их уставной деятельности» (в ред. постановления от 26.11.2019 № 2426).

Для участия приглашаются руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций, деятельность которых направлена на реализацию социально значимых мероприятий в рамках осуществления их уставной деятельности и зарегистрированные на территории Петропавловск-Камчатского городского округа в соответствии с порядком регистрации юридических лиц, установленным законодательством Российской Федерации.

Консультация проводится 16.01.2020 в 16-00 час. в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа по адресу: ул. Ленинская, 14, зал 227.

Справочную информацию можно получить по телефону 303-100 доб. 1132.