Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 20:40:48

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

С 02 ноября по 19 ноября 2019 года будет производится санитарная очистка воды в открытой системе теплоснабжения на котельных и центральных тепловых пунктах ПАО «Камчатскэнерго»

01.11.2019 09:20
Просмотров: 1158

Санитарная очистка воды в открытой системе теплоснабжения начнется с 02 ноября 2019 на котельных и центральных тепловых пунктах ПАО «Камчатскэнерго». Для обеззараживания воды будет повышена температура нагрева – до 70 градусов, так называемый «термошок», которая будет держаться на высокой отметке в течение 48 часов.

Тепловая санация систем водоснабжения будет проходить поэтапно до 19 ноября. В течение этого времени жителям Петропавловска-Камчатского необходимо быть готовыми к тому, что температура горячей воды из-под крана может отличаться от привычной.

Проведение санитарных мер по очистке системы водоснабжения позволит обеспечить санитарно-эпидемиологическое благополучие и безопасность горячей воды, потребляемой из открытой системы горячего водоснабжения в осенне-зимний период.

Наименование документа Формат Размер Скачать
График проведения термической дезинфекции филиала «Камчатские ТЭЦ» .pdf 321.27 КБ Скачать
Мероприятия по обеспечению микробиологической безопасности систем горячего водоснабжения от теплоисточников филиала ПАО "Камчатскэнерго" Коммунальная энергетика .pdf 202.09 КБ Скачать