Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 13:03:22

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

22.10.2019 15:53
Просмотров: 965


Управление экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа информирует о проведении форума бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), организаторами которого выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Форум входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» и состоится в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербург.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

Также в рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин. На Форуме представлены ведущие производители российского вина, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии обращаться по телефону +7-495-924-02-08 или по электронному адресу info@retailevent.ru.

Официальный сайт мероприятия: http://neva.retaildays.ru.