Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:31:29

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Камчатского края

28.02.2019 17:11
Просмотров: 1516

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Камчатского края в целях реконструкции автомобильной дороги подъезд к с/х Петропавловский на участке км 0 - км 4.

В соответствии с Государственной программой Камчатского края «Развитие транспортной системы в Камчатском крае на 2014 - 2025 годы», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29 ноября 2013 г. № 551-П, статьями 49, 56.5, 56.8 Земельного кодекса Российской Федерации, в целях реконструкции автомобильной дороги подъезд к с/х Петропавловский на участке км 0 - км 4 Министерством транспорта и дорожного строительства Камчатского края планируется изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Камчатского края: часть земельного участка, площадью - 356 кв.м, с кадастровым номером; 41:01:0010109:478, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 70 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Камчатский край, г. Петропавловск- Камчатский, ул. Первомайская, д. 2, общая площадь - 6224 кв.м.; земельный участок с кадастровым номером: 41:01:0010109:1592, площадью - 1020 кв.м., адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Первомайская; Здание склада электроматериалов, площадью - 28,8 кв.м., кадастровый номер: 41:01:0010109:1564, адрес (местоположение): Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Первомайская.

Местоположение и границы зоны планируемого размещения автомобильной дороги подъезд к с/х Петропавловский на участке км 0 - км 4 приведены на чертеже проекта планировки территории.

Документация по планировки территории (в составе проекта планировки территории с проектом межевания территории) для реконструкции автомобильной дороги подъезд к с/х Петропавловский на участке км 0 - км 4, утверждена постановлением главы Петропавловск-Камчатского городского округа от 17.05.2018 № 960, размещена на официальном сайте Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://pkgo.ru/about/administration/massmedia/grad-petra-i-pavla/2018/7408/?sphrase_id=l84971.

Граждане и представители юридических лиц в течение шестидесяти дней с момента опубликования настоящего сообщения могут ознакомиться с проектом межевания территории, в соответствии с которым предстоит образовать участки, подлежащие изъятию, на официальном сайте Правительства Камчатского края или в Краевом государственном казенном учреждении «Управление автомобильных дорог Камчатского края» в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 14-а, каб. 411.

Информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд Камчатского края, можно получить в Краевом государственном казенном учреждении «Управление автомобильных дорог Камчатского края» направив соответствующее обращение по адресу: 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 14а, или на адрес электронной почты: uad41@mail.ru.

Заинтересованные лица, права которых не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение шестидесяти дней со дня опубликования данного сообщения, подают заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки и (или) объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в Краевое государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Камчатского края». В таких заявлениях указывается способ связи с заявителями, в том числе их почтовый адрес. Обращения и заявления, направляемые нарочно, принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов в каб. 201 (приемная) Краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Камчатского края»

Сообщение о планируемом изъятии земельных участков для государственных нужд Камчатского края размещается на официальных сайтах Правительства Камчатского края по адресу: http://www.kamgov.ru/mintrans/news, Администрации Петропавловск- Камчатского городского округа: http://pkgo.ru, Краевого государственного казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Камчатского края»: www.uad41.ru.

Краевое государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Камчатского края» является уполномоченной организацией, осуществляющей выявление лиц, земельные участки и расположенные на таких земельных участках объекты недвижимого имущества которых подлежат изъятию для государственных нужд Камчатского края.