Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 10:36:40

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Уважаемые предприниматели

10.01.2019 14:06
Просмотров: 844

Приглашаем Вас принять участие в Третьей международной промышленной выставки «ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2019» и Третьего Межрегионального Бизнес-форума.

Эти мероприятия состоятся в период с 19 по 21 декабря 2019 года в Международном выставочном центре I.C.E. г. Ханой. Организатор с российской стороны ОАО «Зарубеж- Экспо», а с вьетнамской стороны ТПП СРВ.

В целях дальнейшего расширения и укрепления прямых кооперационных связей между административными структурами наших стран в настоящее время рассылается письмо за подписью Президента ТГ1П Вьетнама ВУ ТИЕН ЛОКА с приглашением к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах: Председателей Народных Комитетов (аналог губернатора, одновременно, возглавляющий местную партийную организацию) из 58 провинций Вьетнама и 5 городов республиканского подчинения.

Запланированы круглые столы в министерствах СРВ и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС с участием членов Правительства Вьетнама. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «цифровой экономики», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона». Будут организованы Ваши встречи с председателями народных комитетов провинций Вьетнама и с коллегами из министерств и ведомств Вьетнама.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Рекламный буклет .pdf 146.7 МБ Скачать