Главная  / Местное самоуправление / Администрация / Управление делами
Навигация по сайту
Навигация по разделу

Совет Камчатской региональной общественной организации «Содружество»

по состоянию на 13.06.2013

№ п/п

Наименование организации

ФИО председателя

1.

Председатель Совета КРОО «Содружество», председатель ОО «Камчатское региональное белорусское землячество»

Кибалов Виталий Викторович

2.

Камчатская региональная общественная организация «Азери», член Совета КРОО «Содружество»

Алекперов Салех Мамедович (Беймамед Оглы)

3.

Дагестанская община Камчатского края, председатель Совета ДУМ АЧР «Религиозное объединение мусульман Камчатского края»

Баширов Башир Сиражутдинович

4.

Камчатское краевое  чувашское общество «Канаш»,  член Совета КРОО «Содружество»

Григорьев Геннадий Иванович

5.

ОО «Северо-Восточный союз казаков Отдельного Северо-Восточного казачьего округа

Бянкин Николай  Васильевич (Атаман)

6.

Полномочный представитель белорусского землячества

Гарбарёва Людмила Николаевна

7.

Общественная организация  Бурятское землячество «Байкал»

Галсанов Валерий Семенович

8.

Региональная общественная организация «Центр национальных культур г.Вилючинска», КРОО «Союз культуры азиатских республик»

Каримов Хайрулла Хуснуллаевич (Президент)

9.

Национально-культурный центр «Дом Польский»

 

Кариус Елена Николаевна

 

10.

Родовая община КМНС «Алэскам»

Ковейник Вера Инокентьевна

11.

Еврейский культурно-просветительский центр «Цафон»

Латман Евгения Львовна

12.

Узбекская община «Ислом»

Мамажанов Азамжон Акрамович

13.

Национально- культурная автономия украинцев г. Петропавловска-Камчатского 

Манжос Виктор Васильевич

14.

Региональное общественное учреждение «Информационный центр «Абориген Камчатки»

Морилова Альбина Валерьевна

15.

Таджикская община Камчатки «Сугдиён»

Мукамилов Мукаррам

16.

Культурный центр «Русская горница», руководитель ансамбля «Забава»

Ожегова Фаина Константиновна (директор)

17.

Армянская община Камчатки «Урарту»

Папикян Марат (Амбарцум) Торгомович

18.

Член правления региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Камчатского края»

Сидоренко Мария Христофоровна

19.

Общественная  региональная организация «Всекамчатский союз Казаков»

Струначев-Отрок Геннадий Яковлевич (Атаман)

20.

Калмыцкое землячество «Бумбин Орн»

Тихонова Надежда Карнашевна

21.

Татаро-башкирская община Камчатского края

Шаяхметов Альберт Саимович

22.

Курдская община Камчатки «Шамса»

Шамоян Рашид Фероевич

23.

Чеченская община «Вайнах»

Эльсиев Сайт-Хаджи Вахаевич

24.

Ассоциация корейцев Камчатского края «Цхисон» («Дружба»)

Юн Николай Юрьевич

25.

Родовая община чукчей  «Пылго ваям» («Горло реки»)

Поддубная Надежда Александровна

26.

Родовая община камчадалов «Кам-Кэлх»

Березуев Александр Сергеевич, зам. Березуев Сергей Александрович

27.

Территориально-соседская община камчадалов  «Кай бик» («Хорошо что») с.Мильково

Ермилина Яна Юрьевна

28.

Член  КРОО «Содружество»

Бек Сон За Любовь Андреевна

29.

Член  КРОО «Содружество»

Бооровых Тамара Федоровна

30.

Член  КРОО «Содружество»

Дорошенко Валентина Николаевна

31.

Член  КРОО «Содружество»

Перевало Валентина Петровна

32.

Член  КРОО «Содружество»

Волотова Валентина Олеговна

33.

Член  КРОО «Содружество»

Кульков Дмитрий Львович

34.

Член  КРОО «Содружество»

Гиль Екатерина Трифоновна

35.

Член  КРОО «Содружество»

Годлевский Виктор Александрович