Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:10:43

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Семинар по вопросам правоприменения законодательства, регулирующего правовоотношения в сфере традиционного природопользования.

22.04.2019
Просмотров: 1286

Агентство по внутренней политике Камчатского края в целях обеспечения прав и законных интересов коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих в Камчатском крае, организует проведение семинара для представителей коренных малочисленных народов и общественных объединений по вопросам правоприменения законодательства, регулирующего правовоотношения в сфере традиционного природопользования.

В мероприятии примут участие специалисты Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству, ФГБНУ «КамчатНИРО», Центра ГИМС МЧС России по Камчатскому краю, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю, Министерства рыбного хозяйства Камчатского края, Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края.

Семинар состоится 26 апреля 2019 года, в 11.00 часов, в актовом зале ул. Владивостокская д. 2/1.

Приглашаем всех желающих. По организационным вопросам просим обращаться в отдел по работе с коренными малочисленными народами Севера по телефону: 8 (4152) 42-11-04