ГлавнаяСоциальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Определены победители городского турнира по мини-футболу среди детских команд
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Определены победители городского турнира по мини-футболу среди детских команд


3 июня 2008 13:45 | Просмотров: 820

Подведены итоги традиционного турнира по мини-футболу среди детских команд «Кожаный мяч». Финальные матчи соревнований прошли в понедельник, 2 июня, на искусственном поле стадиона «Спартак».

Как сообщил специалист отдела по спорту и туризму Департамента социального развития Петропавловска Андрей Савин, в турнире приняли участие 25 детских команд. Своих спортсменов на турнир выставили общеобразовательные школы краевого центра, клубы, спортивные организации и другие объединения. Соревнования прошли в трёх возрастных группах: старшей (1993-1994 г. р.); средней (1995-1996 г. р.) и младшей (1997-1998 г. р.).

Победителями в своих возрастных группах стали:

 
Младшая группа

I место – команда «Лойд»;

II место – команда СОШ №2;

III место – команда «Дельта».

Специальными призами в номинациях были награждены:

«Лучший вратарь» - Михаил Верхотуров (команда «Лойд»);

«Лучший защитник» - Дмитрий Верхотуров (команда СОШ №2);

«Лучший нападающий» - Денид Костюков (команда «Лада»).

«Самый ценный игрок» - Вадим Судин (команда «Дельта»).

 
Средняя группа

I место – команда «Дельта»;

II место – команда «Лойд»;

III место – команда «Лада».

Специальными призами в номинациях были награждены:

    «Лучший вратарь» - Влад Никодименко (команда «Дельта»);

«Лучший защитник» - Дмитрий Моноченко (команда «Лойд»);

«Лучший нападающий» - Никита Польноумов (команда «Дельта»).

«Самый ценный игрок» - Максим Хайруллин (команда «Лада»).

 
Старшая группа

I место – команда «Лойд»;

II место - команда «Партнёр»;

III место - команда «Лада».

Специальными призами в номинациях были награждены:

«Лучший вратарь» - Виктор Полетаев (команда «Лойд»);

«Лучший защитник» - Алексей Широков (команда «Партнёр»);

«Лучший нападающий» - Янар Асадов (команда «Партнёр»).

«Самый ценный игрок» - Максим Воеводин (команда «Лада»).