ГлавнаяСоциальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Подведены итоги Кубка города по плаванию
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Подведены итоги Кубка города по плаванию


20 ноября 2007 12:00 | Просмотров: 1023

    В Петропавловске открылся сезон соревнований по плаванию. Первый турнир в краевом центре прошёл 16-17 ноября в здании бассейна на 9 км.
    Призовые места Кубка города по плаванию распределились следующим образом:
    (1994 г.р и младше)
    Девушки:
    I место – Валерия Дрознина;
    II место – Екатерина Синтичаева;
    III место – Евгения Зорина.
    Юноши:
    I место - Владимир Хоняк;
    II место – Алексей Ткаченко;
    III место – Андрей Панишев.
 
    (1993 г.р. и старше)
    Девушки:
    I место – Мария Леванова;
    II место – Юлия Водолажская;
    III место – Полина Пивоварова.
    Юноши:
    I место – Антон Ефремов;
    II место – Илья Когут;
    III место – Алексей Рейнасте.