ГлавнаяСоциальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


10 мая 2011 18:51 | Просмотров: 584

Определены победители состоявшегося накануне Дня Победы массового легкоатлетического забега. В «Эстафете мира», первый этап которой стартовал 8 мая в 11.15 с площади В.И.Ленина, принимали участие все желающие – школьники и студенты, спортсмены и военнослужащие, члены трудовых коллективов Петропавловска. Открывая Парад участников, начальник отдела по спорту и туризму Игорь Будько отметил, что традиционная Эстафета – дань памяти подвигу народа, победившего в 1945 году, и победы спортсменов в этот день посвящены главному всенародному празднику. 

Когда завершились все этапы эстафеты,  в каждой группе были определены не только команды-победители, но и участник, показавший лучший результат.

 

1 группа (школьники 7-9 классов):

1 место – Евгений Косачёв (средняя школа № 43)

Команды:

1 место – средняя школа № 4

2 место – средняя школа № 43

3 место – средняя школа № 10

 

2 группа (школьники 10-11 классов):

1 место – Дмитрий Генералов (средняя школа № 33)

Команды:

1 место – средняя школа № 33

2 место – средняя школа № 43

3 место – средняя школа № 7

 

3 группа (женские команды)

1 место – Екатерина Синтигаева (гимназия № 39)

Команды:

1 место – гимназия № 39

2 место – КамГУ им. В.Беринга

3 место – педагогический колледж и средняя школа № 2

 

4 группа (мужские команды и команды воинских частей):

1 место – Николай Дутов (в/ч)

Команды:

1 место – морская пехота

2 место – «Пограничник»

3 место – педагогический колледж и в/ч 30973 (ракетная бригада)

 

5 группа (смешанные команды):

1 место – Григорий Чубин (КамГУ имени В.Беринга)

2 место – Дальневосточный Федеральный Университет

Всем победителям «Эстафеты мира» были вручены кубки, грамоты и памятные призы.

 

Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику


Свои победы участники «Эстафеты мира» посвятили всенародному празднику