ГлавнаяСоциальная сфера » Физкультура и спорт ⁄ Команда администрации Петропавловска заняла первое место в седьмом этапе «Спартакиады трудящихся»
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Команда администрации Петропавловска заняла первое место в седьмом этапе «Спартакиады трудящихся»


14 апреля 2010 18:19 | Просмотров: 644

13 апреля в спортивно-развлекательном центре «Космиг» состоялся седьмой этап «Спартакиады трудящихся-2010» – соревнования по боулингу, в котором приняли участие 17 команд.

Победитель определялся по сумме очков за броски четырех участников команд: двух мужчин и двух женщин.

В результате проведенных игр победителями стали:

I место – команда администрации Петропавловска-Камчатского (515 очков);

II место – команда ОАО «Камчатскэнерго» (490 очков);

III место – команда Федеральной службы охраны (473 очка).

В индивидуальном зачете лучший результат показала Елена Масютина, специалист отдела по спорту и туризма администрации Петропавловска-Камчатского, набрав 165 очков.

Все победители получили призы от спонсора соревнований компании «Мегафон».

24 апреля в ФОКе «Звёздный» с 11 часов начнется восьмой этап Спартакиады – соревнования по стритболу.

Система розыгрышей и состав команд будет определяться на судейской комиссии, которая состоится 20 апреля.

По результатам семи этапов в общем зачете лидируют: на первом месте команда Управления госнаркоконтроля, на втором Камчатскэнерго, на третьем Правительство Камчатского края.

Напомним этапы «Спартакиады трудящихся-2010»:

  1. Легкая атлетика (3 октября);
  2. Настольный теннис (7, 9, 11 декабря);
  3. Плавание (30 января);
  4. Пулевая стрельба (27 февраля);
  5. Шахматы (13 марта);
  6. Лыжные гонки (21 марта);
  7. Боулинг (13 апреля);
  8. Стритбол (24 апреля);
  9. Гольф (в конце мая).