ГлавнаяСоциальная сфера » Социальная поддержка ⁄ Воспитанники Петропавловских детских домов с успехом выступили на творческом конкурсе «Созвездие»
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Воспитанники Петропавловских детских домов с успехом выступили на творческом конкурсе «Созвездие»


1 апреля 2010 18:16 | Просмотров: 773

 

Подведены итоги конкурса детского творчества «Созвездие», который проходил среди воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В ходе фестиваля проводились конкурсы по 5 номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное творчество», «Хореография», «Вокал», «Художественное слово».

Участники выступали в двух возрастных группах: 7-12 лет, 13-17 лет.

Особое впечатление на жюри в Фестивале своими творческими возможностями произвели воспитанники детских домов Петропавловска. Именно они завоевали в итоге большее количество призов и наград.

 

Детский дом №2

2 место в конкурсе «Художественное слово» - Руслан Ситников;

2 место в конкурсе «Вокал» – группа «Поющие девчата» (Ирина Фомичева, Мария Томильчская, Кристина Шелковая);

1 место в изобразительном конкурсе (старшая возрастная группа) – Кристина Шелковая;

2 место в изобразительном конкурсе (младшая возрастная группа) – Валерий Васильченко.

 

Детский дом №3

1 место в конкурсе «Художественное слово» (младшая возрастная группа) – Нина Румянцева;

1 место в конкурсе «Художественное слово» (старшая возрастная группа) – Владимир Толошный;

1 место в конкурсе «Декоративно-прикладное творчество» - Алена Онищук.

За участие в конкурсе «Вокал» коллектив «Веселый колокольчик» (Екатерина Белозерова, Лариса Афанасьева) награжден Диплом первой степени.

 

Детский дом №4

1 место в конкурсе «Вокал» - Марина Сигай;

1 место в хореографическом конкурсе – Александр Анисимов;

Диплом за участие в конкурсе «Художественное слово» - Ирина Крамаренко.

 

Детский дом №5

3 место в декоративно-прикладном конкурсе – Валерий Белозеров;

2 место в конкурсе «Художественное слово» - Аня Шикова.