ГлавнаяСоциальная сфера » Образование ⁄ Список медалистов городских школ 2008 года
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Список медалистов городских школ 2008 года


18 июня 2008 14:40 | Просмотров: 1663

СПИСОК

выпускников Петропавловск – Камчатского городского округа,

награждённых золотой медалью

«За особые успехи в учении» в 2008 году.
 

п/п

Наименование ОУ

Ф.И.О. выпускника

1.

СОШ № 7

Горбачева Дарья Александровна

2.

СОШ № 7

Мамедова Эфсанэ Дадашбала кызы

3.

СОШ № 8

Ветошко Вероника Александровна

4.

СОШ № 9

Остапенко Анастасия Олеговна

5.

СОШ № 11

Михайлова Ирина Владимировна

6.

СОШ № 34

Валькова Тамара Андреевна

7.

СОШ № 34

Вострикова Таисия Александровна

8.

СОШ № 34

Корощенко Валерия Станиславовна

9.

СОШ № 34

Ноговицина Екатерина Сергеевна

10.

СОШ № 34

Плотников Кирилл Вадимович

11.

СОШ № 39

Григорьев Александр Алексеевич

12.

СОШ № 39

Драчуков Андрей Александрович

13.

СОШ № 42

Панюхина Александра Сергеевна

14.

СОШ № 42

Шкарупа Екатерина Андреевна

15.

СОШ № 43

Долгая Мария Андреевна

16.

СОШ № 45

Королькова Мария Сергеевна

 
 
СПИСОК

выпускников Петропавловск – Камчатского городского округа,

награждённых серебряной медалью

«За особые успехи в учении» в 2008 году.
 

п/п

Наименование ОУ

Ф.И.О. выпускника

1.

СОШ № 1

Гриснюк Александр Павлович

2.

СОШ № 1

Калиниченко Максим Вадимович

3.

СОШ № 1

Торбенко Анна петровна

4.

СОШ № 1

Пряничников Артём Вадимович

5.

СОШ № 1

Дудина Екатерина Андреевна

6.

СОШ № 1

Дудина Надежда Андреевна

7.

СОШ № 1

Кононова Екатерина Александровна

8.

СОШ № 8

Буряк Алёна Викторовна

9.

СОШ № 9

Колесник Елена Олеговна

10.

СОШ № 9

Попандопуло Ирина Викторовна

11.

СОШ № 10

Шестопалова Виктория Андреевна

12.

СОШ № 11

Белоножко Алина Игоревна

13.

СОШ № 11

Попова Татьяна Александровна

14.

СОШ № 11

Фрумак Максим Игоревич

15.

СОШ № 12

Садовская Ксения Андреевна

16.

СОШ № 12

Мельник Роман Вадимович

17.

СОШ № 12

Аладинский Владимир Александрович

18.

СОШ № 17

Чепурнова Анастасия Игоревна

19.

СОШ № 20

Гранкова Екатерина Сергеевна

20.

СОШ № 20

Липовцева Светлана Олеговна

21.

СОШ № 20

Шилова Екатерина Юрьевна

22.

СОШ № 24

Григорьева Алиса Александровна

23.

СОШ № 24

Долгова Ксения Андреевна

24.

СОШ № 26

Амиров Руслан Артурович

25.

СОШ № 34

Хозяева Лилия Сергеевна

26.

СОШ № 34

Козак Мария Андреевна

27.

СОШ № 35

Валов Антон Сергеевич

28.

СОШ № 42

Марченко Юлия Владимировна

29.

СОШ № 42

Пакляченко Марина Юрьевна

30.

СОШ № 42

Уваров Павел Александрович

31.

СОШ № 42

Ярощук Ирина Игоревна

32.

СОШ № 42

Лобастова Александра Алексеевна

33.

СОШ № 45

Михайленко Оксана Олеговна

34.

СОШ № 45

Солошенко Алёна Георгиевна

35.

СОШ № 45

Тингаева Алиса Витальевна

36.

СОШ № 45

Шикурова Кристина Андреевна

37.

ЛИЦЕЙ № 46

Сивачук Екатерина Александровна

38.

ЛИЦЕЙ № 46

Жуковская Лариса Васильевна