ГлавнаяСоциальная сфера » Образование ⁄ Список медалистов городских школ 2008 года
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Список медалистов городских школ 2008 года


18 июня 2008 14:40 | Просмотров: 1833

СПИСОК

выпускников Петропавловск – Камчатского городского округа,

награждённых золотой медалью

«За особые успехи в учении» в 2008 году.
 

п/п

Наименование ОУ

Ф.И.О. выпускника

1.

СОШ № 7

Горбачева Дарья Александровна

2.

СОШ № 7

Мамедова Эфсанэ Дадашбала кызы

3.

СОШ № 8

Ветошко Вероника Александровна

4.

СОШ № 9

Остапенко Анастасия Олеговна

5.

СОШ № 11

Михайлова Ирина Владимировна

6.

СОШ № 34

Валькова Тамара Андреевна

7.

СОШ № 34

Вострикова Таисия Александровна

8.

СОШ № 34

Корощенко Валерия Станиславовна

9.

СОШ № 34

Ноговицина Екатерина Сергеевна

10.

СОШ № 34

Плотников Кирилл Вадимович

11.

СОШ № 39

Григорьев Александр Алексеевич

12.

СОШ № 39

Драчуков Андрей Александрович

13.

СОШ № 42

Панюхина Александра Сергеевна

14.

СОШ № 42

Шкарупа Екатерина Андреевна

15.

СОШ № 43

Долгая Мария Андреевна

16.

СОШ № 45

Королькова Мария Сергеевна

 
 
СПИСОК

выпускников Петропавловск – Камчатского городского округа,

награждённых серебряной медалью

«За особые успехи в учении» в 2008 году.
 

п/п

Наименование ОУ

Ф.И.О. выпускника

1.

СОШ № 1

Гриснюк Александр Павлович

2.

СОШ № 1

Калиниченко Максим Вадимович

3.

СОШ № 1

Торбенко Анна петровна

4.

СОШ № 1

Пряничников Артём Вадимович

5.

СОШ № 1

Дудина Екатерина Андреевна

6.

СОШ № 1

Дудина Надежда Андреевна

7.

СОШ № 1

Кононова Екатерина Александровна

8.

СОШ № 8

Буряк Алёна Викторовна

9.

СОШ № 9

Колесник Елена Олеговна

10.

СОШ № 9

Попандопуло Ирина Викторовна

11.

СОШ № 10

Шестопалова Виктория Андреевна

12.

СОШ № 11

Белоножко Алина Игоревна

13.

СОШ № 11

Попова Татьяна Александровна

14.

СОШ № 11

Фрумак Максим Игоревич

15.

СОШ № 12

Садовская Ксения Андреевна

16.

СОШ № 12

Мельник Роман Вадимович

17.

СОШ № 12

Аладинский Владимир Александрович

18.

СОШ № 17

Чепурнова Анастасия Игоревна

19.

СОШ № 20

Гранкова Екатерина Сергеевна

20.

СОШ № 20

Липовцева Светлана Олеговна

21.

СОШ № 20

Шилова Екатерина Юрьевна

22.

СОШ № 24

Григорьева Алиса Александровна

23.

СОШ № 24

Долгова Ксения Андреевна

24.

СОШ № 26

Амиров Руслан Артурович

25.

СОШ № 34

Хозяева Лилия Сергеевна

26.

СОШ № 34

Козак Мария Андреевна

27.

СОШ № 35

Валов Антон Сергеевич

28.

СОШ № 42

Марченко Юлия Владимировна

29.

СОШ № 42

Пакляченко Марина Юрьевна

30.

СОШ № 42

Уваров Павел Александрович

31.

СОШ № 42

Ярощук Ирина Игоревна

32.

СОШ № 42

Лобастова Александра Алексеевна

33.

СОШ № 45

Михайленко Оксана Олеговна

34.

СОШ № 45

Солошенко Алёна Георгиевна

35.

СОШ № 45

Тингаева Алиса Витальевна

36.

СОШ № 45

Шикурова Кристина Андреевна

37.

ЛИЦЕЙ № 46

Сивачук Екатерина Александровна

38.

ЛИЦЕЙ № 46

Жуковская Лариса Васильевна