ГлавнаяСоциальная сфера » Образование ⁄ Объявлены имена лучших учителей Петропавловска
Навигация по сайту
Навигация по разделу


Опрос
Как вы оцениваете доступность объектов и услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения на территории городского округа?

объекты и услуги доступны, меня все устраивает
объекты и услуги доступны не все, необходимо работать над повышением условий их доступности
объекты и услуги недоступны, требуется обеспечить условия их доступности
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


30 марта 2011 17:10 | Просмотров: 976

24 педагога из 20 городских образовательных учреждений проходили испытания в рамках ежегодного конкурса «Учитель года», боролись за звание лучшего в своих номинациях. И вот сегодня, 30 марта, наконец-то стали известны имена победителей одного из самых известных и любимых профессиональных конкурсов.

Торжественная церемония, на которой были объявлены победители, состоялась в концертом зале ДОРА. Церемонию украсил праздничный концерт, организованный Домом творчества «Юность».

Лучшим психологом названа Галина Таскина из школы №24, второе место заняла Анна Лакисова из школы №38, третье – Анна Пермякова, педагог-психолог коррекционной школы №38.

В номинации «Педагогический дебют» победу одержала Алия Шеркешбаева, учитель математики школы №27, ей составила конкуренцию Ольга Шишкалова, учитель информатики и ИКТ гимназии №39, которая заняла почётное второе место, третье досталось Елене Гнитиеве – учительнице истории и обществознания школы №36.

Звание «Самого классного классного» жюри присвоило Ирине Спас из школы №31, второе место в этой же номинации заняла Елена Васильчук, учитель школы №10, третье – Светлана Савельева из школы №9.

 Победителем в номинации «Воспитатель» стала Елена Сидорова, воспитатель детского сада №7, Наталья Исакова, воспитатель детского сада №17, стала второй, третье место заняла Людмила Воротникова воспитатель детского сада №20.

По мнению компетентно жюри победителем в главной номинации конкурса «Учитель года» стала Наталья Багаева, учитель русского языка и литературы школы №11, также высоко оценена работа Оксаны Аристовой, учителя истории и обществознания  школы №10 и Киры Трофимовой – учителя английского языка, которые заняли второе и третье места соответственно.

Победители и лауреаты конкурса в каждой номинации награждены памятными подарками, дипломами, денежными призами. Также дипломы и памятные подарки получили все участники. Кроме этого, победители и лауреаты примут участие в краевом этапе конкурса «Учитель года-2011», где представят Петропавловск-Камчатский.

Традиционно на финал конкурса «Учитель года» были приглашены ветераны педагогического труда, победители конкурсов прошлых лет, представители учреждений, педагоги которых участвовали в конкурсе, а также почётные гости.

 

Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска


Объявлены имена лучших учителей Петропавловска