ГлавнаяВажная информация ⁄ График проведения встреч с общественностью Петропавловск-Камчатского городского округа по информированию граждан о деятельности органов местного самоуправления за период с ноября 2012 по май 2017гг. и перспективах развития на ближайший период
Навигация по разделу
Навигация по сайту

Опрос
Опрос общественного мнения по приоритетному отбору общественных территорий для разработки проекта муниципальной программы "Современная городская среда" на 2018-2022 годы.

1. Сквер возле памятника им. В.И. Ленина по ул. Сахалинская;
2. Аллея 300-летия флота;
3. Территории, прилегающие к памятникам В.И. Берингу и Ж.Ф. Лаперузу;
4. Сквер Свободы по ул. Ленинская;
5. Сквер у скульптурной композиции «Николай чудотворец с мечом», включая территории, прилегающие к памятнику «Часовня» (сооруженному в честь успешной обороны города Петропавловска-Камчатскогоот нападения англо-французской эскадры в 1854 году), к памятнику жертвам политических репрессий (по ул. Ленинская) и к корпусу Социально-исторического факультета КГУ им. В. Беринга (по ул. Ленинская);
6. Галерея почетных граждан;
7. Сквер ветеранов геологоразведки за автобусной остановкой «Геологи»;
8. Сквер у Дома быта «Камчатка» (по ул. Ленинградская, 100) и Медицинского колледжа (по ул. Ленинградская, 102);
9. Территория между зданием УМВД по Камчатскому краю, ветлечебницей «Багира» и жилым домом по ул. Ленинградская, 122а;
10. Сквер у Храмового комплекса по ул. Владивостокская (2-й этап);
11. Сквер с детскими игровыми площадками по ул. Звездная, 12;
12. Уличный спортивный комплекс по ул. Горького, 2-6;
13. Сквер у магазина «Для милых дам» на Силуэте, включая пешеходные зоны от ресторана «Лонхей» до ТЦ «Парус», по ул. Тушканова (от бывшего НК «Мельница» до АЗС), пр. 50 лет Октября (от Силуэта до ЦУМа);
14. Спортивная площадка по пр. Таранца, 9;
15. Площадь Дзержинского по пр. К. Маркса (включая Монумент славы пограничникам);
16. Озеро Медвежье по ул. Ломоносова;
17. Стела – въездной знак «Пакетботы Св. Петр и Св. Павел» на 11 км.
Прогноз погоды
Прогноз погоды в Петропавловске-Камчатском

График проведения встреч с общественностью Петропавловск-Камчатского городского округа по информированию граждан о деятельности органов местного самоуправления за период с ноября 2012 по май 2017гг. и перспективах развития на ближайший период


3 мая 2017 15:45 | Просмотров: 232

№ ИО

Дата и время проведения

Место проведения

Контактное лицо, телефон

Представители администрации

Депутаты

Городской Думы

Присутствующие специалисты от администрации*

1.      

16.05.2017

19-00

Дом детского творчества «Юность»

(актовый зал)

ул. Океанская, 125

Ковальчук Елена Александровна, директор

24-03-20

Иваненко В.Ю.

Березенко А.В.;

Краснопольская А.Н.;

Питерский А.А.

УГХ – Шеременко Сергей Викторович – зам. руководителя;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Милько Владимир Геннадьевич - начальник;

УО: Артеменко Лариса Владимировна – нач. отдела образования;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

2.      

17.05.2017

19-00

МАОУ «СОШ № 24»

(актовый зал)

ул. Пономарева, 13

Поземина Светлана Анатольевна, директор

24-18-66

Иваненко В.Ю.

Веляев И.В.;

Наумов А.Б.;

Толмачев И.Ю.

УГХ – Макаров Дмитрий Владимирович – руководитель;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Бартош Наталья Викторовна – зам. начальника;

УО: Манойлова Татьяна Леонидовна – зам. руководителя;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

3.      

18.05.2017

19-00

МАОУ «СОШ № 28»

(актовый зал)

ул. Кирдищева, 8

Декина

Наталья Викторовна,

зам. директора

27-48-46

Иваненко В.Ю.

Илюшин А.В.;

Мелехин В.Э.

УГХ – Шеременко Сергей Викторович – зам. руководителя;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Милько Владимир Геннадьевич - начальник;

УО: Артеменко Лариса Владимировна – нач. отдела образования;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

4.      

15.05.2017

19-00

МАОУ «Гимназия    № 39»

(актовый зал)

ул. Космический проезд, 14

Катреча Надежда Константиновна

директор

27-37-36

Иваненко В.Ю.

Воронин В.И.;

Камгазов А.М.;

Катреча Н.К.;

Лесков Б.А.

УГХ – Макаров Дмитрий Владимирович – руководитель;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Бартош Наталья Викторовна – зам. начальника;

УО: Шайгородский Грант Анатольевич – руководитель УО;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

5.      

22.05.2017

19-00

МАОУ «СОШ № 30»

(кабинет на 2 этаже)

ул. Кроноцкая, 6/1

Калига Елена Николаевна, директор

46-17-71

Иваненко В.Ю.

Воровский А.В.;

Гнездилов Д.А.

УГХ – Шеременко Сергей Викторович – зам. руководителя;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Милько Владимир Геннадьевич - начальник;

УО: Шошина Валентина Петровна – зам. нач. отдела образования;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

6.      

23.05.2017

19-00

МБОУ «СОШ № 11»

(актовый зал)

ул. К. Маркса, 15/1

Разумовская

Наталья Александровна, директор

26-77-76

Иваненко В.Ю.

Комиссаров В.В.;

Смирнов С.И.;

Тамбовская Я.Т.

УГХ – Макаров Дмитрий Владимирович – руководитель;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Бартош Наталья Викторовна – зам. начальника;

УО: Артеменко Лариса Владимировна – нач. отдела образования;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

7.      

24.05.2017

19-00

МБОУ «СОШ № 20»

(актовый зал)

ул. Бийская, 2

Сахарова

Татьяна Ивановна, директор

22-53-67

Иваненко В.Ю.

Сабуров А.Г.;

Сароян С.А.;

Чеботарев К.Ю.

УГХ – Шеременко Сергей Викторович – зам. руководителя;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Милько Владимир Геннадьевич - начальник;

УО: Шилинг Елена Владимировна – зам. нач. отдела образования;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

8.      

25.05.2017

19-00

МАОУ «СОШ № 42»

(актовый зал)

ул. Савченко, 12

Коновалова Елена Васильевна,

и.о. директора

49-89-45

Иваненко В.Ю.

Воровский А.В.

УГХ – Макаров Дмитрий Владимирович – руководитель;

КУЖФ:  Логинов Василий Иванович - председатель КУЖФ;

УБ – Бартош Наталья Викторовна – зам. начальника;

УО: Манойлова Татьяна Леонидовна – зам. руководителя;

КУ: Сашенков Александр Александрович - руководитель

* - обеспечение приема заявлений и обращений граждан:

- Багаева Анастасия Владимировна – зам.нач.общего отдела УД;

- Передера Татьяна Владимировна – гл. спец-т общего отдела УД.