Основные мероприятия недели 14.10.2019 - 20.10.2019
Дата |
Планируемые мероприятия |
Место проведения |
Время проведения |
---|---|---|---|
15 октября
|
Заседание видеоклуба «Возрожденье» ко Дню города Петропавловска-Камчатского «Петропавловск на литературной волне» |
Библиотека № 2, ул. Индустриальная, 3 |
12.00-16.00 |
Творческий час клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» от МБУК «Центральная городская библиотека» ко Дню города «Город моего детства» |
МБОУ СОШ № 20, ул. Бийская, 2а |
13.50-14.50 |
|
Тематическое мероприятие «Город славы боевой» для учащихся ДМШ № 6, посвященное 165-летию со дня героической обороны г. Петропавловска-Камчатского |
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6», пр. Карла Маркса, 27 |
16.00 |
|
16 октября |
Тематическая развлекательная программа «Русские народные игры» |
ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 72 |
19.00 |
17 октября
|
«День открытых дверей». Экскурсии, видеолекторий в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня образования Петропавловска-Камчатского |
Исторический Выставочный Центр «Город Воинской Славы» ул. Радиосвязи, 69 |
10.00-17.00 |
Исторический час от МБУК «Центральная городская библиотека» ко Дню города «Санкт-Петропавловская гавань» |
Средняя общеобразовательная школа № 42, ул. Савченко, 12 |
11.00-13.00 |
|
Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 279-й годовщины города Петропавловска-Камчатского: - торжественный ритуал возложения цветов к памятнику В. Берингу - основателю города Петропавловска-Камчатского; - торжественный ритуал посвящения в Почетные граждане города Петропавловска-Камчатского |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы»; улица Ленинская; улица Озерновская коса; территория, прилегающая к Култучному озеру; территория, прилегающая к памятнику Витусу Берингу; улица Советская; галерея Почетных граждан города Петропавловска-Камчатского |
11.00-11.30
|
|
Мероприятия, посвященные памяти погибших моряков и рыбаков |
Площадь, прилегающая к стеле «Город воинской славы» |
12.00-13.00 |
|
Познавательный час ко Дню города «Я вырос здесь – и край мне этот дорог» от МБУК «Центральная городская библиотека» |
СОШ № 5, ул. Кирова, 4 |
12.00 |
|
Торжественное вручение паспортов молодым гражданам города ко Дню города |
Галерея Почетных Граждан |
13.00 |
|
Краеведческий урок ко Дню города «И в городе своем и в ста других их именами улицы назвали» |
Библиотека-филиал № 1, ул. Ленинградская, 45 |
16.00-17.30 |
|
«Клуб интересных встреч» в ДМШ № 5: «Петр 1 и Камчатка» |
МБУДО «Детская музыкальная школа № 5», пр. Циолковского, 25 |
18.00 |
|
Торжественный прием Главы Петропавловск-Камчатского городского округа, вручение премии «Признание» |
КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24 |
19.00 |
|
18-19 октября |
Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа |
МАУ ДО «ДЮСШ № 2» пр. Победы 27 |
12.00 |
19 октября
|
Игра «Геокешинг» |
Биатлонный комплекс им. В. Фатьянова |
12.00 |
Организация и проведение праздничного концерта «От сердца к сердцу», для клуба пенсионеров и ветеранов клуба «Апрель» |
МАУК «ДКД «Апрель», ул. Звездная, 26 |
13.00 |
|
Заседание клуба «Город мастеров»: «Осенний букет» (изготовление картин из осенних листьев) |
Библиотека № 6, ул. Чубарова, 4 |
14.00-15.00 |
|
19-20 октября |
Чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин |
МБУДО «ДЮСШ № 1» ул. Владивостокская 15 |
15.00 |
весь период |
Заседания клубных формирований МАУК «Городской дом культуры «СРВ», МАУК «Дом культуры и досуга «Апрель», МБУК «Центральная городская библиотека» |
по отдельному графику |
по отдельному графику |
Заседания общественных организаций, студенческих объединений, собрания молодежных клубов и занятия танцевальных коллективов |
МАУ «Молодежный центр», б-р Рыбацкой Славы, д. 3 |
по отдельному графику |