Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 18:28:59

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Основные мероприятия недели 03.06.2019 – 09.06.2019

03.06.2019
Просмотров: 145



Дата

Планируемые мероприятия

Место проведения

Время проведения

03 июня

Открытие 1 смены работы трудовых отрядов «Молодой Петропавловск».

МАУ «Молодежный центр», актовый зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

10.00

Мероприятия в рамках издания 5-го тома альманаха «Победа», посвящённого освобождению Курильских островов в Великой Отечественной войне.

Акция, приуроченная к старту морской экспедиции по местам боевой славы по Курильским островам

Сквер у памятника
Курильскому десанту

12.00

Проведение пленэрной практики с обучающимися 1-5 классов МАУДО «Детская художественная школа»

Озеро Медвежье

11.00-15.00

Утренник ко Дню защиты детей «Вечный двигатель, прыгатель, скакатель...»

Библиотека - филиал № 1, ул. Ленинградская, 45

11.00-11.30

Открытие смены пришкольного лагеря. Утренник «Разноцветные странички лета»

Библиотека - филиал № 1, ул. Ленинградская, 45

11.00-12.00

Литературный праздник к Международному дню защиты детей «Я твой друг и ты мой друг» от МБУК «ЦГБ»

СОШ № 5, ул. Кирова, 4

12.00

Конкурсно-игровая программа к Международному дню защиты детей для пришкольного лагеря «Лето – чудная пора, детворе читать пора от МБУК «ЦГБ»

МАОУ СОШ № 28,
ул. Кирдищева, 8

12.00-13.00

Спортивно-интеллектуальная игра к открытию пришкольного лагеря «Кто первый?»

Библиотека № 8,
ул. Беринга, 106

12.30

03, 05, 07 июня

Репетиции студии танца «People Mix»

МАУ «Молодежный центр», синий танцевальный зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

17.30

03-12 июня

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по шахматам среди учащихся

МБУДО «ДЮСШ №1», ул. Владивостокская, 15

11.00

04-05 июня

Родительские собрания по поводу открытия «Клуба юных леди»

МАУ «Молодежный центр», конференц-зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

17.00

04, 06 июня

Репетиции студии танца «Energy»

МАУ «Молодежный центр», зеленый танцевальный зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

17.30

04, 06 июня

Собрания творческого объединения «Камчатская школа юмора».

МАУ «Молодежный центр», актовый зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

17.00

04-06 июня

Проведение пленэрной практики с обучающимися 1-5 классов МАУДО «Детская художественная школа»

Озеро Медвежье

11.00-15.00

05 июня

Познавательный час и викторина ко Дню эколога России и Всемирному дню охраны окружающей среды «Мир, который нас окружает»

Библиотека № 8,
ул. Беринга, 106

12.30-13.45

Игра-турнир к 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина «На море океане, на острове Буяне»

Библиотека № 11,
ул. Арсеньева, 6а

14.00-15.00

Праздник чтения для дошкольников к 220-летию со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина «Ах, сколько чуда в этих строчках!»

ДОУ № 4,
ул. Зеленая роща, 6

16.00-16.40

Викторина по сказкам в рамках мероприятий празднования дня рождения А.С. Пушкина «Я в гости к Пушкину спешу»

ДК «Глухих и слабослышащих», ул. Ленинградская, 74

18.00

05-06 июня

Исторические часы, посвященные 165-летию обороны 1854 года Петропавловска-Камчатского «Курильский десант». Показ фильмов «Гвардии Камчатка», «Честь русского флага»

экспозиционный зал
«Курильский десант.
История подвига»,
ул. Ленинская, д. 8

14.30-15.30

06 июня

Литературный праздник «В гостях у дедушки Корнея» (2 июня – 115 лет со дня рождения Чуковского Николая Корнеевича)

СОШ № 5, ул. Кирова, 4

12.00

Познавательный час «Сказки Арины Родионовны» к Пушкинскому дню России

Библиотека № 8,
ул. Беринга, 106

12.30-13.45

Информационная встреча о бурых медведях.

МАУ «Молодежный центр», конференц-зал,

б-р Рыбацкой славы, 3

18.30

07 июня

Игра-путешествие по ительменским и корякским сказкам для пришкольного лагеря «Сказка на краю Земли»

Библиотека № 5,
ул. Океанская, 58

11.00-12.00

Экологический час «Почему эти книги красные?» ко Всемирному Дню окружающей среды и Дню эколога

Информационно-библиотечный центр для детей и юношества,
ул. Войцешека, 7а

11.00-13.00

Игра-путешествие ко всемирному дню океанов «Голубая планета»

Информационно-библиотечный центр,
ул. Индустриальная,19

14.00

Летний читальный зал

Площадь у стелы «Город воинской славы»

12.00-14.00

Литературный праздник «Должны смеяться дети, и в мирном мире жить»

Парк
по ул. Индустриальная

11.30-12.30

Экологическая тропа

12.30-14.30

Проведение пленэрной практики с обучающимися 1-5 классов МАУДО «Детская художественная школа»

Озеро Медвежье

11.00-15.00

08 июня

Развлекательная программа «Летнее настроение»

Сквер по ул. Кирдищева

13.00-15.00

Спортивная зарядка, пробежка

Озеро Медвежье

уточняется

«Лукоморские следопыты» или «Путешествие в сказку» - познавательно развлекательная программа

Парк
по ул. Индустриальная

13.00-15.00

Молодежная программа «Фонтан творчества»

Площадка возле
городского фонтана

15.00-18.00

Заседание клуба «Город мастеров»:

- «Книга своими руками» (изготовление книги);

- «Застывшее мгновение» (изготовление рамок для фотографий из подручных материалов)

Библиотека № 6,
ул. Чубарова, 4

16.00-17.00

Четверть финала игр Клуба веселых и находчивых Камчатки

КГАУ «Дворец молодежи», ул. Атласова, 24

18.00

Развлекательная программа для молодежи «Фонтан развлечений»

Территория городского фонтана,

6 км.

15.00

08-09 июня

Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по спортивному ориентированию бегом

Лыжная база «Лесная», район Северо-Востока

11.00

09 июня

Исторические часы, посвященные 165-летию обороны 1854 года Петропавловска-Камчатского «Курильский десант». Показ фильмов «Гвардии Камчатка», «Честь русского флага»

экспозиционный зал
«Курильский десант.
История подвига»,
ул. Ленинская, д. 8

14.30-15.30