Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Местное время 12:46:46

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

Петропавловск-Камчатский городской округ

munzakupki.png

Новости в сфере закупок:



Установлены особенности осуществления закупки в период принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой короновирусной инфекции

Постановлением Правительства РФ от 03.04.2020г. №443 (далее – Постановление) установлены особенности осуществления закупки в период принятия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Особенности вводятся с 06.04.2020г. на период действия мер, установленных указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (далее – Указ).
Постановлением определяются особенности исчисления сроков процедур осуществления закупок, особенности порядка рассмотрения заявок членами закупочных комиссий. Проектом не предусматривается изменение сроков проведения строительных аукционов.

Наименование документа Формат Размер Скачать
Постановление Правительства РФ от 03.04.2020г. №443 .pdf 136.84 КБ Скачать